Love Radio

Love Radio

Love Radio

Lovehit Story: Джей Ло - If you had my love

05.03.2023

Карьеру певицы Дженнифер Лопес начала с сингла If you had my love. Именно этот трек стал ее первой работой и вошел в дебютный альбом On the 6 1999 года. Тогда она еще не была суперзвездой, да и вообще очень сомневалась в своих вокальных способностях…

Джей Ло

Трек If you had my love был спродюсирован Родни Джеркинсом, который внес свой вклад во многие поп-хиты. Правда, изначально песня предназначалась для Майкла Джексона. Отдать ее Лопес Джеркинсу предложил продюсер Кори Руни. Он же написал мелодию и слова композиции совместно с автором песен ЛаШоном Дэниелсом. В отличие от Джен Кори не сомневался в ее профессионализме и был уверен, что она сделает все на высшем уровне.

Джей Ло и Кори Руни

«Я всегда внушал ей, что это ничем не отличается от ее актерской работы. Нужно просто закрыть глаза и забыть о технике. Верить каждому слову, которое поешь. Я говорил: «Войди в образ, который нужен для этой песни, а остальное мы снимем», - вспоминал сессию с Джей Ло Руни. Судя по всему, наставления сработали – Джен выпустила настоящий хит и исполнила его достаточно раскрепощенно!

Джей Ло и Кори Руни

Кстати, в сингле Лопес поет о том, что должен сделать мужчина, чтобы добиться ее расположения. А именно - быть верным и дарить ей настоящую любовь. Интересно, как часто этот трек слушал Бен Аффлек?

Мы отправляемся пересматривать клип If you had my love! Если ты с нами, жми на play!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297