Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Lovehit Story: Джон Ледженд - All of me

28.05.2023

Эта проникновенная баллада входит в топ лучших песен 2013 года. В ней нет ничего лишнего – только вокал и фортепиано. Джон Ледженд сочинил песню вместе с Тоби Гэдом, который был соавтором и продюсером множества хитов, в том числе If I Were a Boy Бейонсе, Big Girls Don't Cry Фёрги и других. 

Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми

Композицию музыкант посвятил Крисси Тейген. «Джон знал, что хочет написать песню для своей невесты, у него были слова «Всё для меня», — рассказывал Тоби в одном из интервью. — Сочинили мы все очень быстро, может быть, за три часа, мы вдвоем перебрасывали текст туда-сюда. Это был очень естественный поток, где каждое слово казалось абсолютно честным». 

В композиции нет каких-то завлекающих битов или необычных элементов. Ставка была сделана на голос Джона. При создании мелодии использовалось минимальное количество инструментов.

Тоби Гэд

Когда Ледженд исполнил трек своей любимой – она расплакалась. Песня вышла в свет в августе 2013 года, а в сентябре музыкант женился на Тейген. Конечно же, на празднике он исполнил All of me.

Клип для композиции был снят в Италии за несколько дней до свадьбы Джона и Крисси. В финале ролика были использованы кадры с самой церемонии, которая состоялась на озере Комо. 

Предлагаем тебе прямо сейчас насладиться этой замечательной мелодией и романтичным клипом.

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297