Love Radio

Love Radio

Love Radio

Lovehit story: Ольга Серябкина – «1985»

10.12.2023

Пока мы предвкушаем грандиозное BIG LOVE SHOW 2024, предлагаем углубиться в творчество звёзд, которые будут раскачивать главный праздник музыки и любви! Сегодня в центре нашего внимания оказался трек «1985», который красотка Ольга Серябкина считает одним из самых особенных в своей дискографии.

Ольга СерябкинаОльга Серябкина

Начнём с того, что эта стильная композиция в стиле ретро вышла на альбоме «Синий цвет твоей любви». Лонгплей исполнительница писала во время беременности, поэтому он получился довольно личным. В песне «1985», например, она рассказала историю любви своих родителей, которые дружили с самого детства.

«Они познакомились, когда папе было пять, а маме – три. Они очень много времени проводили вместе. Можно сказать, всю жизнь они друг друга знали. Но в треке я описала именно тот момент, когда они поняли, что они не просто друзья, а что-то большее друг для друга, - трогательно поделилась Оля. – В общем, вы поняли, он про любовь – самое искреннее чувство в мире, способное дарить новую жизнь и новую энергию. И в 1985 году любовь подарила меня этому миру»

По её словам, звучание трека было вдохновлено музыкой, которую родители слушали в молодости. Серябкина описала этот саунд как «качественный диско-фанк того времени с лёгким советским налётом», под который всегда можно подэнсить. Пожалуй, этим и займёмся прямо сейчас. Присоединяйся!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube, канал Ольга Серябкина

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297