Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg - Buttons

Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg

Buttons

Love Radio

Lovehit story: Сергей Лазарев – «Сдавайся»

28.01.2024

До эпичного уикенда BIG LOVE SHOW 2024 остаётся всё меньше и меньше времени, так что режим ожидания у нас всех стоит на максималках! Мы готовимся увидеть на сцене крутейших исполнителей нашей страны, в том числе и Сергея Лазарева, который раскачает танцпол сразу в двух городах – в Москве и в Питере! Ну а пока мы отсчитываем дни до встречи, предлагаем поглубже погрузиться в творчество этого красавчика!

Сергей ЛазаревСергей Лазарев

«Сдавайся» стал одним из мощнейших синглов с альбома «В эпицентре», который вышел в 2017 году. А написала его для Сергея девушка, чьё имя тебе тоже отлично известно. Причём, в весьма интересных обстоятельствах!

«Мы с Ирочкой Дубцовой лежали в клинике неврозов. Это было очень много лет назад. Да-да-да, мы психические, если что! И это нормально. И мы зачем-то с Ирой спустились вниз в машину. И Ирина прям у меня на бампере машины что-то пишет. Она сказала, что песню написала», – как-то поделилась этой историей ведущая Лера Кудрявцева. 

Ирина Дубцова и Сергей ЛазаревИрина Дубцова и Сергей Лазарев

Как оказалось, из-под пера Дубцовой тогда вышел именно пронзительный трек «Сдавайся», который она позже отдала Лазареву. Ну а он в благодарность устроил небольшой сюрприз. Клип на эту композицию Сергей запремьерил 14 февраля, и не только в честь Дня всех влюблённых, но и как подарок на день рождения звёздной подруги.

Кстати, съёмки музыкального видео проходили в португальском городе Порту, и точно покорило немало сердец благодаря финальной сцене! Предлагаем насладиться им ещё разочек – скорее жми на play! 

Фото: социальные сети

Видео: YouTube, канал Сергей Лазарев

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297