Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Lovehit story: Юлианна Караулова – «Ты не такой»

21.01.2024

Именно с этого сингла запустилась сольная карьера Юлианны Карауловой – девушки, которая после «Фабрики звёзд» пела сначала в группе «Нэцке», а потом присоединилась к «5sta Family». В какой-то момент она решила уйти в свободное плавание, и ей это удалось – сейчас её треки просто разрывают чарты и раскачивают танцпол главного праздника музыки и любви! Так случится и в этом феврале – Юлианна выступит на BIG LOVE SHOW 2024 в Москве, Питере и Казани. Ну а пока мы предвкушаем этот момент, предлагаем вспомнить, как создавался абсолютный хит «Ты не такой».

Юлианна КарауловаЮлианна Караулова

Ты наверняка знаешь, что эту песню Карауловой подарила Бьянка. После того, как Юлианна решила покинуть группу, подруга приехала в гости с ночёвкой и проболтала с ней до самого утра.

 «Я тогда очень сильно поссорилась с ребятами. Прям, пути назад нет. Всё, что было сказано, было сказано. Я помню, что мы сидели на кухне, я рыдала и говорила: «Всёёёё, это конец». Потому что я понимала, что мне нужно уходить из группы, я предупредила ребят, что через год я уйду. Я очень переживала, что ухожу в никуда», - поведала Юлианна.

 «Естественно у неё были страхи, сомнения. Мы у неё на кухне на Арбате сидели, вот с этим вот прекрасным видом. Я её поддерживала, говорила: «Муся, уходи! Если ты хочешь, если ты чувствуешь. Я тебя поддержу», - поделилась Бьянка. Расспросив Караулову о том, каким она хочет видеть свой дебютный сингл, исполнительница тут же принялась творить.

Бьянка и Юлианна КарауловаБьянка и Юлианна Караулова

«Мы легли в пять утра. Она встаёт в восемь, открывает крышку электронного пианино, начинает играть и петь. И говорит мне: «Спи, спи, у меня муза пришла». Прошло несколько дней, мне приходит голосовое с гастролей откуда-то: «Мусь, не переживай, я про тебя помню, я тебе напишу песню». А я вообще не придала этому значения. Но недели через две Бьянка прислала демку, и я её достаточно долго не открывала. Почему-то я думала: «Вдруг мне не понравится», - вспомнила Юлианна.

В итоге трек она всё-таки послушала, моментально в него влюбилась и отправила саунд-продюсеру (aka своему мужу) Андрею Чёрному. Тот всего за пару дней сделал аранжировку, и вскоре сингл был готов. Ну а остальное уже история! Предлагаем насладиться этим шедевром ещё разочек!

Фото: социальные сети, Love Radio 

Видео: YouTube, канал ELLO

 

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297