Love Radio

Love Radio

Love Radio

Лучший момент в жизни! Киану Ривз исполнил желание юного фаната

11.10.2023

Пока многие звезды не общаются перед выступлениями даже с прессой, Киану Ривз проводит время с фанатами. Недавно актер приехал на концерт своей группы Dogstar в Хьюстон, где осчастливил юного поклонника.

Киану Ривз

Все произошло недалеко от ресторана House of Blues, где Киану отдыхал перед грядущим шоу. Местная жительница по имени Аннетт Круз прогуливалась вместе с внуками: девятилетним Элайджей и 11-летним Калебом. Когда женщина увидела Ривза, она подошла к нему за автографами для себя и мальчиков. Только в отличие от своего старшего брата Элайджа захотел кое-чего еще.

«Когда мы получили его автограф, я спросил, может ли он сыграть со мной в мяч. Он что-то пробормотал в ответ, но я не услышал, поэтому спросил еще раз. И тогда он сказал: «Да, давай, пошли», — поделился мальчик.

Киану и Элайджа перекидывали друг другу мяч пару минут рядом с гастрольным автобусом Dogstar. Позже мальчик признался, что это был «лучший момент» в его жизни: «Я очень нервничал, потому что играл со знаменитой суперзвездой».

Фото: Legion-Media.ru

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297