Наталья Гордиенко - Любимый

Наталья Гордиенко

Любимый

Александр Ушаков

Любовь и поцелуи: Данила Козловский с девушкой в Тоскане

30.10.2018

Секс-символ российского кинематографа Данила Козловский и его любимая девушка Ольга Зуева отправились в романтическое путешествие по итальянской Тоскане. Несмотря на то, что актер не любит распространяться о своей личной жизни, на странице в Instagram он с удовольствием делится с подписчиками кадрами с избранницей.

Фотографии, которые артист публикует в своем профиле, сделаны на фоне роскошных полей Тосканы, колоритных виноградников, необыкновенных закатов – очевидно, влюбленные пребывают в эйфории от атмосферы и компании друг друга.

Именно в Тоскане Данила и Ольга провели ее день рождения. Актер трогательно поздравил свою девушку, опубликовав ее фотографии в личном профиле соцсети и паписав их: «Будь счастлива, my birthday love».

В свой праздник Зуева тоже разместила снимок, сделанной на фоне красивого итальянского пейзажа, и поблагодарила всех за теплые слова и пожелания. Также девушка поделилась впечатлениями о своем путешествия по тосканским просторам: «Столько красоты между небом и землей, особенно, где нет людей», - написала Ольга.

Напомним, в начале месяца пара посетила премьеру фильма «На районе», режиссером которого выступила сама Зуева. К слову, главную роль в нем исполнил Козловский. Видимо, выход новой картины влюбленные решили отметить незабываемым путешествием в теплую Тоскану – отличный выбор!

Фото: Instagram Данилы Козловского, Instagram Ольги Зуевой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297