Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

«Любовь никогда не умрет»: ASTI о том, как ее предавали мужчины

07.04.2020

Солистка дуэта Artik&Asti Анна Дзюба рассказала подписчикам о любовных переживаниях и о том, как творчество помогло ей пережить предательства. Певица призналась, что все, о чем она поет в треках - испытывала сама, и знает обо всех страданиях, которые испытывают девушки в токсичных отношениях, не понаслышке.

Asti Asti

«Я валялась в слезах на полу, заливаясь соплями и собственным криком, жадно хватая воздух, которого было мало, обещая себе больше никогда не любить. Не прощать предателей, и никогда больше не позволять им возвращаться и мучить меня», - поделилась исполнительница.

Певица написала, что на ее жизненном пути встречались мужчины, которые обманывали, устраивали скандалы и изменяли.

«Они не знают чего хотят, строят отношения, в которых ты сама себя теряешь, в которых скандалы и измены - лучшие спутники. А твои истерики и слёзы для них сродни наркотику, потому что он на тебя влияет, и видит результаты воочию», - написала Анна.

После, по словам артистки, такие мужчины делают вид, что ничего не случилось, и ведут себя, «как пушистые маленькие котята». Это заставляет девушек верить, что все изменилось, и такого больше не повторится. Но это ошибка.

Дзюба постаралась открыть глаза девушкам, которые оказались в похожей ситуации. По ее мнению, что бы ни говорил такой человек, как бы ни старался показать свою искренность, его поменять невозможно. А в это время обманутая вторая половинка будет день за днем страдать и медленно терять веру в настоящую любовь.

Анна поделилась, что именно музыка помогла ей отпустить свою боль. «Кричала, злилась, выливала все свои чувства в ноты», - рассказала певица.

Так солистка решила, что больше ни один мужчина не сможет причинить ей страдания. И даже неудачный опыт в отношениях не сможет убить любовь. Действительно, сейчас на личном фронте у Asti все отлично. Недавно девушке cделал предложение ее парень Станислав Юркин. И она сказала: «Да!».

Фото: Instagram Asti

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297