Love Radio

Love Radio

Love Radio

Майкл Джексон, подвинься! Rolling Stone разозлил фанатов, назвав имя нового поп-короля

23.08.2022

На протяжении нескольких десятилетий звание короля поп-музыки неизменно принадлежало одному человеку, Майклу Джексону. Но недавно журнал Rolling Stone посягнул на святое, чем безумно разозлил не только поклонников культового исполнителя, но и членов его семьи.

Майкл ДжексонМайкл Джексон

Главным героем сентябрьского выпуска стал Гарри Стайлс, которого впервые в истории издания поместили на обложку сразу в 14 странах. В большей части из них экс-солиста One Direction назвали «самым востребованным человеком в мире», что уже звучит довольно амбициозно. Но британский Rolling Stone пошел еще дальше и окрестил певца «новым поп-королем». Что вполне понятно, на родине Гарри просто обожают.

Гарри СтайлсГарри Стайлс

Но у Джексона тоже есть огромная армия преданных фанатов, и их реакция не заставила себя ждать. Многие требуют от редакции извинений, ведь, по их словам, поп-король может быть только один, и этот титул всегда будет принадлежать Майклу.

В дело вмешался даже племянник знаменитого артиста. Тадж Джексон подчеркнул, что Rolling Stone не имеет права раздавать это звание: «Вы его не заслужили. Это сделал мой дядя. Благодаря десятилетиям труда и самопожертвования. И этот титул ушел вместе с ним. Ничего не имею против Гарри Стайлса, он мегаталантливый. Дайте ему свое уникальное звание».

Гарри СтайлсГарри Стайлс

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297