ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Красавцы Love Radio

Майли Сайрус восстанавливается после операции

11.11.2019

Вот уже несколько недель Майли Сайрус (Miley Cyrus) пытается вылечит тонзиллит, который уже дал осложнение на голосовые связки. Из-за болезни певице даже пришлось отложить работу над новыми песнями. А на днях стало известно, что исполнительница перенесла операцию на связках, и теперь долгое время ей нельзя говорить, чтобы восстановить свое состояние.

Майли Сайрус Майли Сайрус

Все время того, как Майли находилась в больнице, с ней рядом был ее новый бойфренд Коди Симпсон (Cody Simpson), который и сейчас поддерживает певицу и не отходит от нее. Сейчас исполнительницу выписали домой, и ее избранник помогает ей восстанавливаться и бережет ее покой.

«Операция прошла хорошо, и теперь Майли отдыхает дома. Она уже давно знала, что ей нужна эта операция. Коди на ее стороне, у них все отлично. Майли кажется очень счастливой. Коди заботится о том, чтобы ей не было скучно, пока она поправляется», - рассказал инсайдер.

Коди Симпсон и Майли Сайрус Коди Симпсон и Майли Сайрус

В своем Instagram Сайрус делится совместными кадрами с Симпсоном, а также показывает, как проводит свой досуг. Несмотря на то, что ее голос находится в покое, тело звезда продолжает тренировать, занимаясь спортом и мотивируя других на здоровый образ жизни.

Фото: Instagram Майли Сайрус

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297