Loud Luxury feat. charlieonnafriday - Young & Foolish

Loud Luxury feat. charlieonnafriday

Young & Foolish

Красавцы Love Radio

Маколей Калкин прокомментировал безумные теории о фильме «Один дома»

04.03.2018

Звезда фильмов «Один дома» (Home Alone) Маколей Калкин (Macaulay Culkin) признался на шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) в том, что знает о фанатских конспирологических теориях, связанных с картиной. Во время интервью актер перечислил парочку самых, на его взгляд, безумных догадок, которые ему доводилось слышать.

Макколей Калкин и Джимми Фэллон / кадр из видео Макколей Калкин и Джимми Фэллон / кадр из видео

«Я слышал о таком. Есть одна, в которой Кевин Маккаллистер вырос и стал маньяком из «Пилы», - поделился Калкин. Он также вспомнил теорию, согласно которой у Элвиса Пресли (Elvis Presley) было секретное камео в первом фильме «Один дома» во время сцены в аэропорту - когда мама Кевина пыталась поменять билеты на самолет. Маколей забавно подметил, что не ожидал превращения знаменитого музыканта в одного из актеров, участвующих в съемках.

Калкин также рассказал, что думает о персонаже, который принес ему мировую известность. Актер отметил, что до сих пор не понимает, почему маленький Кевин не вызвал полицию: «Окей, этот ребенок действительно очень умный, правильно? Но когда грабители хотели ограбить дом, почему он просто не позвонил в полицию? Он придумал грандиозный план, использовал микро-механизмы, но есть же телефон! Я думаю, это большая сюжетная дыра».

Фото и видео: YouTube, канал: The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297