Switch Disco feat. Ella Henderson - React

Switch Disco feat. Ella Henderson

React

Love Radio

Мама, я на летней Love Radio Party! Смотри, как прошла вечеринка с Мотом, Клавой Кокой и Костой Лакостой

11.07.2022

Вааааау! Вот это огненный старт вечеринок Love Radio Party, которые все лето будут раскачивать жителей и гостей столицы в народном клубе LUDI! Мощнейшее начало сезона обеспечили Мот, Клава Кока и Коста Лакоста! Топовые артисты исполнили свои лучшие хиты, устроив настоящую жару на танцполе. Будь у нас машина времени, мы бы точно вернулись в пятницу 8 июля и пережили эту музыкальную феерию еще раз!

Мот на Love Radio PartyМот на Love Radio Party

Задал невероятный вайб вечера обаятельнейший Мот, который увез гостей в Дубай и напомнил, что тряпки от кутюр не сделают богаче. А день и ночь? Это между нами! Не обошлось и без лиричных треков. «Август – это ты», «Лилии» – в выступлении Мота слились все эмоции, которые мы так жаждем испытать.

Мот на Love Radio Party

Продолжила звездный лайнап стильная Клава Кока! Никто не затыкал ушки, когда красотка пела «Ла ла ла», но несколько сообщений с текстом «Забери пьяную домой», возможно, и было отправлено! «Покинула чат» звезда Black Star пела со всем залом, как и хитовый «Краш».

Клава Кока на Love Radio PartyКлава Кока на Love Radio Party

Клава Кока на Love Radio Party

Коста Лакоста просто вишенка на праздничном торте! Идеальный финал Love Radio Party под ритмы синглов «Алые водопады», «По-другому», композиции «Баккара», которую, кстати, певец исполнил по многочисленным просьбам зрителей. Индивидуальный подход, знаешь ли!

Коста Лакоста на Love Radio PartyКоста Лакоста на Love Radio Party

Коста Лакоста на Love Radio Party

Хочешь побывать на Love Radio Party и оторваться под хиты любимых артистов? Не будем тебя останавливать! Скорее покупай билеты на следующую вечеринку: этот уикенд мы встретим с Мари Краймбрери, Ханной и Звонким! А если чувствуешь, что удача на твоей стороне, участвуй в розыгрышах в эфире и соцсетях Love Radio.

Смотри, как прошла первая Love Radio Party!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297