Jennifer Lopez feat. Pitbull - On The Floor

Jennifer Lopez feat. Pitbull

On The Floor

Макс Фабиан

Манижа будет представлять Россию на «Евровидении-2021»

09.03.2021

Вчера вся страна затаила дыхание в ожидании результатов голосования за артиста, который будет представлять Россию на «Евровидении-2021». Все были уверены, что в Нидерланды отправится группа Little Big, которая должна была защищать честь нашей страны и в прошлом году, однако случился неожиданный поворот - в итоге, Россию будет представлять Манижа!

Манижа Манижа

Национальный отбор прошел вчера в эфире Первого канала, где Манижа набрала наибольшее количество голосов. Конкурентами певицы стали Антон Беляев и его группа Therr Maitz, а также дуэт «#2Маши». Кстати, в этом году впервые за 12 лет участница «Евровидения» от нашей страны исполнит песню на русском языке.

Манижа Манижа

Напомним, ранее сообщалось, что на международном песенном конкурсе представить Россию могли NILETTO, Моргенштерн и Егор Крид. Что касается Little Big - они отказались участвовать в «Евровидении-2021». «Во-первых, нашу песню сравнивали бы с «Uno», а не с участниками конкурса. А во-вторых, в России очень много креативных и очень крутых артистов, которых должен услышать весь мир», - заявил солист группы Илья Прусикин.

Фото: Instagram Eurovision Song Contest, Instagram Манижи

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297