Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Love Radio

«Марафон Снегурочек»: Красавцы Love Radio встречают утренних красавиц

31.12.2019

Новый год настает! А точнее, скоро настанет, и в связи с этим мы устраиваем в эфире Love Radio настоящий праздник, сказку, полную чудес и подарков. К нам в студию даже Снегурочка приходила, да еще и не одна, а целых четверо. А название этому – «Марафон Снегурочек»!

Саша Зотова Саша Зотова

В гости к Красавцам Love Radio пришли прекрасные девушки, каждая из которых известна публике по-своему. Самой ранней Снегурочкой оказалась российская модель Саша Зотова, которая сразу настроила Дениса Курочкина, Александра Соколова и слушателей Love Radio на позитивную волну.

Клава Кока Клава Кока

Позже дарить людям счастье продолжила певица, участница команды Black Star - очаровательная Клава Кока! Обаятельная блондинка рассказала, что в следующем году в апреле даст свой сольник, куда всех приглашает, а также поздравила слушателей с наступающим Новым Годом!

Юлия Михальчик Юлия Михальчик

Прекрасной Снегурочкой в эфире Love Radio оказалась и Юлия Михальчик! Популярная исполнительница поделилась с Курочкиным и Соколовым своими творческими планами, а также впервые прошла проверку рубрикой #былонебыло!

Дарья Зотеева Дарья Зотеева

Завершила «Марафон Снегурочек» Instasamka, она же Дарья Зотеева. Известная блогерша присоединилась к поздравлениям и ответила на каверзные вопросы Дениса и Саши в рубрике #былонебыло. Этому испытанию подверглись все наши четыре Снегурочки и сейчас мы покажем тебе итог!

А вот и видеоверсия эфира!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297