Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Мария Шарапова намекнула на рождение первенца

11.07.2022

Похоже, мы можем отправлять поздравления знаменитой теннисистке и экс-первой ракетке мира Марии Шараповой! В соцсетях спортсменка, о беременности которой мы узнали лишь весной, намекнула на то, что в ее жизни произошли очень важные перемены.

Мария ШараповаМария Шарапова

Теперь в описании ее профиля вместо перечисления титулов и достижений красуется только лаконичная надпись «Мама» со смайликом медвежонка. Очень похоже на официальное подтверждение!

От трогательных постов, комментариев или первых фоточек с малышом Мария и ее жених пока решили воздержаться. Поэтому пол крохи, а также его (или ее) имя и дата появления на свет остаются для поклонников загадкой. К слову, рождения первенца Шараповой многие ждали осенью, ведь на снимке, который она запостила в апреле, у нее был совсем небольшой животик.

Мария Шарапова и Александр ГилксМария Шарапова и Александр Гилкс

Напомним, что звездная теннисистка помолвлена с другом принца Гарри и основателем венчурной компании Squared Circles Александром Гилксом. Он сделал предложение в 2020 году, но сыграть свадьбу влюбленные пока не успели. Насколько мы знаем!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297