Love Radio

Love Radio

Love Radio

Mattel создаст куклы по образам участников BTS

09.01.2019

Южнокорейский бойз-бенд BTS невероятно популярен во всем мире. Дело уже дошло до того, что в честь участников команды будут созданы куклы! Зарубежные СМИ сообщают, что крупнейшая американская корпорация Mattel, известная благодаря Barbie и другим кукольным брендам, планирует создать копии солистов группы и уже заключила с ними договор.

BTS BTS

«Куклы BTS будут созданы в стиле легендарных Барби и Кена, но при этом иметь свои уникальные отличительные черты», — рассказали в пресс-службе Mattel.

Известно, что первыми на прилавках появятся куклы Чимина (Jimin), Ви (V) и Чонгкука (Jungkook). Позже к ним присоединятся копии Шуги (Suga), RM, J-Hope и Джина (Gin). Все семь кукол будут созданы по образам парней из их культового клипа на трек IDOL.

«BTS - культурный феномен, который не различает возраста, культуры и языка, и благодаря данному сотрудничеству мы надеемся создать новый способ для людей по всему миру стать еще ближе к BTS», - заявил вице-президент и ведущий менеджер всемирно известного бренда Mattel.

Фото: Instagram BTS official
Видео: YouTube, канал ibighit

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297