Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Мечты сбываются: Ким Кардашьян приняла участие в фотосессии со своим кумиром

26.02.2020

Теледива Ким Кардашьян, культовая певица Шер и супермодель Наоми Кэмпбелл стали героинями глянцевого издания CR Fashion Book. В рамках творческого проекта знаменитости приняли участие в фотосессии в черно-белом ретро-стиле 60-х годов. Селебрити предстали в образах эффектных красоток на байках с высокими начесами, смолисто-черными волосами и внушительными стрелками на глазах.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян
Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл
Шер Шер

Съемки для журнала проходили на улицах Лос-Анджелеса. На некоторых кадрах 39-летняя Кардашьян появляется вместе с 73-летней Шер. Для Ким это большое событие, так как она не раз признавалась в своих интервью, что Шер является для нее кумиром и самой лучшей певицей. Тем более что они обе имеют армянские корни. В 2018 году телезвезда посетила ее концерт, а также не раз была замечена в копировании образов знаменитой певицы.

Ким Кардашьян и Шер Ким Кардашьян и Шер
Ким Кардашьян и Шер Ким Кардашьян и Шер

К слову, сама Шер рассказывала, что искренне удивлена столь долгой славе. Причем, интересуется ее творчеством не только взрослые люди, но и младшее поколение. По словам певицы, она понимает, что делает людей счастливыми - это ее предназначение. Похоже, так и есть, ведь и Кардашьян теперь определенно счастлива. Еще бы - иметь совместную фотосессию со своим кумиром!

Фото: Instagram Наоми Кэмпбелл, Instagram Ким Кардашьян, Instagram Шер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297