
Mika
Relax, Take It Easy
18.12.2025
Меган Маркл и принц Гарри готовят новый фильм, посвящённый свадьбе, несмотря на предыдущие неудачные проекты на платформе. Герцог и герцогиня Сассекские выступят продюсерами экранизации романа The Wedding Date («Дата свадьбы») писательницы Жасмин Гиллори — истории о девушке, которая соглашается сыграть роль спутницы на свадьбе бывшей возлюбленной героя.

Проект выйдет в рамках нового соглашения компании пары Archewell Productions с Netflix, заключённого после завершения их прежнего контракта на 100 миллионов долларов. Новый договор предусматривает формат first-look и более скромные финансовые условия.
По задумке, Сассекские идут по пути бывшего президента США Барака Обамы и его жены Мишель, чья продюсерская компания Higher Ground также сотрудничает с Netflix по схожей модели.

Сотрудничество пары с платформой уже принесло документальные и развлекательные проекты, однако лайфстайл-шоу With Love, Meghan не смогло войти в топ-10 Netflix. Также пара продолжает работу над экранизацией романа Meet Me at the Lake, которая пока остаётся на ранней стадии производства.
Фото: Legion Media, социальные сети
Релиз 5 июня
Как она всё это переживает?
Они одобряют.
По родительским стопам.
Новые ведущие или шикарная шутка?
Они шикарно смотрятся вместе!
Пока нет комментариев