Moloko - Sing It Back

Moloko

Sing It Back

Красавцы Love Radio

Меган Маркл планировала стать британской Бейонсе? Сенсационные заявления инсайдеров

26.09.2022

«Мегзит» оказал такое влияние на умы поклонников монаршей семьи, что обсуждения и сплетни о сенсационном уходе Меган Маркл и принца Гарри не заканчиваются до сих пор. Корреспондент Валентин Лоу, например, точно посвятит этому парочку глав в своей грядущей книге о работниках королевского двора и их отношениях с роялсами. И, чувствуем, разлетится она немаленьким тиражом, ведь даже в выдержках, опубликованных в The Times, журналист рассказал немало интересного.

Меган Маркл и БейонсеМеган Маркл и Бейонсе

По его словам, выходя замуж за принца Гарри, Меган была уверена в том, что она станет кем-то вроде «британской Бейонсе» по уровню влияния и славы. Но строгие протоколы и правила королевской семьи быстро опустили ее с небес на землю. В итоге Маркл, у которой было свое видение работы и жизни в качестве супруги принца, почувствовала себя «загнанной в угол и непонятой». Кому удалось получить от герцогини Сассекской такие откровенные признания, автор пока не уточнил.

Лоу также рассказал, что Елизавета II, узнав о планах Гарри и Меган снять с себя полномочия старших членов монаршей семьи, созвала экстренный саммит с наследниками, чтобы решить судьбу Сассекских. На нем королева пришла к выводу, что компромисс в данной ситуации невозможен. Она поставила внуку и его жене ультиматум: либо они принимают правила игры, либо отказываются от своих обязанностей и претензий на трон. Как ты помнишь, Гарри и Меган выбрали второе.

Принц Гарри и Меган МарклПринц Гарри и Меган Маркл

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297