Sia feat. Kendrick Lamar - The Greatest

Sia feat. Kendrick Lamar

The Greatest

Александр Ушаков

Меган Маркл трогательно поздравила принца Гарри и показала новое фото Арчи

15.09.2019

В королевской семье сегодня праздник, ведь принц Гарри (Prince Harry) отмечает 35-летие! С самого утра герцог Сассекский принимает поздравления с юбилеем из самых разных уголков мира. И, конечно же, самое милое послание он получил от своей супруги – в честь такого важного события Меган Маркл (Meghan Markle) опубликовала в Instagram трогательный коллаж из снимков Гарри, сделанных в разные годы, и посвятила мужу нежные слова.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

«Твое служение делам, которые так глубоко тебя заботят, вдохновляет меня каждый день. Ты лучший муж, и самый удивительный папа для нашего сына. Мы любим тебя! Счастливейшего дня рождения», - написала Меган в праздничном посте, который появился в официальном Instagram герцогов Сассекских.

А в коллаже Маркл собрала фотографии, на которых Гарри запечатлен в разные периоды жизни. Там есть и снимок с его мамой – принцессой Дианой (Princess Diana), и кадр, сделанный во времена его службы, а также фото с Меган и малышом Арчи, которое знаменитая пара раньше не показывала.

Поздравлениями отметились и другие королевские аккаунты. Так, Кенсингтонский дворец опубликовал совместный снимок Гарри и его брата – принца Ульяма (Prince William), а в официальном Instagram монаршей семьи появилось фото именинника, на котором он запечатлен со своей бабушкой – королевой Елизаветой II (Elizabeth II).

Принц Уильям и принц Гарри Принц Уильям и принц Гарри
Елизавета II и принц Гарри Елизавета II и принц Гарри

Не остался в стороне и папа герцога Сассекского – в аккаунте Clarence House появилось сразу несколько совместных снимков принца Гарри и принца Чарльза (Prince Charles).

Фото: Instagram Sussex Royal, Instagram Кенсингтонского дворца, Instagram The Royal Family, Instagram Clarence House

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297