David Guetta feat. Kelly Rowland - When Love Takes Over

David Guetta feat. Kelly Rowland

When Love Takes Over

Максим Абдулин

Мэри Берри помогла герцогам Кембриджским устроить праздничный ужин

16.12.2019

Обучение наследника престола кулинарному мастерству – дело очень ответственное. Если кому-то и можно это поручить – только Мэри Берри (Mary Berry). Телеведущая рассказала о моментах приготовления праздничного ужина вместе с принцем Уильямом (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton). «Мне пришлось отговорить принца от мошенничества во время соревнований по рулету», – смеется Мэри.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с волонтерами Принц Уильям и Кейт Миддлтон с волонтерами

Сегодня в эфире британского телеканала BBC вышел рождественский спецвыпуск кулинарного шоу «Королевское рождество с Берри». В рамках программы, герцоги Кембриджские приняли участие сразу в четырех мероприятиях. Они встретились с людьми, чья жизнь изменилась благодаря поддержке благотворительных организаций. Кульминацией шоу стал рождественский праздник, организованный супружеской парой.

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1611783"/>

«Я была так впечатлена. Несложно заметить, что Уильям очень гордится Кэтрин. Он хотел подчеркнуть, что ни одна из его благотворительных организаций не была бы такой без супруги, которая вкладывает столько времени, усилий и заботы, чтобы все работало хорошо», – отметила Мэри Берри.

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1611809"/>

На некоторые блюда из праздничного меню повлияли предпочтения самых маленьких членов королевской семьи: «Мы сделали шоколадно-свекольный торт, потому что Кейт сказала, что принц Луи очень любит свеклу, хотя это не свойственно детям».

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1611821"/>

Атмосфера была очень дружелюбной. В последний день дело дошло до организации шведского стола для 150 благотворительных работников и волонтеров.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297