Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Меладзе, который всегда с тобой: Настя Ивлеева показала первый подарок на 30-летие

03.03.2021

8 марта Настя Ивлеева будет отмечать не только Международный женский день, но и свой день рождения – популярной ведущей исполнится тридцать лет! Но подарки к юбилею она начинает получать уже сейчас. Так, Юлия Коваль вручила лучшей подруге… Валерия Меладзе, которого можно обнимать по ночам.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

«Однажды Коваль спросила меня, мол «брат, хочешь на др Меладзе?!» я говорю «пффф, конечно! ты еще? спрашиваешь!? Это моя мечта!» ........ Спасибо Юлька, именно так я себе эту встречу и представляла! чудесныи? подарок на 30 лет ахахаххахахахаха», – отреагировала на сюрприз от подруги сама Настя и поделилась с подписчиками в Instagram забавными кадрами из фотосессии с огромной подушкой, на которой напечатано изображение Валерия.

Как на присутствие в их доме другого мужчины отреагировал Элджей, пока неизвестно, а вот поклонникам ведущей этот подарок точно пришелся по душе и спровоцировал сотни забавных комментариев. «Красиво он вошел в твою грешную жизнь», «Придется Леше подвинуться в постели», «Надеюсь, Валерий тоже в курсе, что он есть у тебя», «Во всех интернетах страны: Меладзе встречается с Ивлеевой», «В первый день весны на краешке земли нечаянно мы встретились с тобооооооой», – с юмором пишут фанаты звезды в ответ на её публикацию.

Ну а мы ждем ответ от самого Валерия Меладзе! Как думаешь, он оценит юмор?

Фото: Instagram Насти Ивлеевой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297