Alice Merton - No Roots

Alice Merton

No Roots

Love Radio

«Меня поднимали с пола»: Адель потеряла сознание во время концерта

29.08.2023

Недавнее шоу Адель в Вегасе выдалось весьма насыщенным! 35-летняя исполнительница поделилась с поклонниками сразу двумя новостями – одной трогательной и одной пугающей. Начнём, пожалуй, со второй.

АдельАдель

Как оказалось, за кулисами звезда потеряла сознание из-за приступа ишиаса (воспаление седалищного нерва), который мучает её на протяжении долгого времени. «Меня поднимали с пола, - призналась Адель, вернувшись на сцену, и добавила, что ей не помешает небольшой перерыв, - Я немного посижу и дам своему ишиасу отдохнуть».

Впрочем, прерывать концерт красотка не стала. Она продолжила выступление и даже помогла одной из фанаток выбрать имя для будущего ребёнка. Беременная девушка колебалась между Спенсером и Паркером, вот и обратилась за советом к своей любимице. И Адель сделала выбор в пользу первого. А знаешь, почему? Потому что второе имя она может использовать сама!

Исполнительница поведала, что мечтает вновь стать мамой и подарить своему сыну Анджело младшего братика или сестричку. Она даже ведёт в телефоне список имён, которые ей приглянулись. И среди них есть Паркер! По её словам, этот вариант очень нравится и её бойфренду Ричу Полу. Так что, возможно, в ближайшее время мы услышим от пары радостные новости!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297