Lana Del Rey - Young and beautiful (Kevin Blanc remix)

Lana Del Rey

Young and beautiful (Kevin Blanc remix)

Макс Фабиан

«Меня заставляли сомневаться»: принц Гарри ответил на слухи о том, что Карл III не является его отцом

07.06.2023

На днях принц Гарри вновь приехал в Лондон. Причиной его визита стало очередное судебное заседание — герцог Сассекский продолжает бороться с издателями Daily Mirror, обвиняя их в незаконном получении конфиденциальной информации. На этот раз он явился, чтобы опровергнуть «подлые» слухи о том, что Карл III не является его отцом.

Принц Гарри

На протяжении многих лет таблоиды твердили, что принцесса Диана родила младшего сына от майора Джеймса Хьюитта. В скандальном интервью 1995 года Леди Ди призналась, что с этим мужчиной у нее был пятилетний роман в период с 1986 по 1991 год.

«Эти слухи были оскорбительными, подлыми и жестокими. Меня всегда заставляли сомневаться в мотивах этих историй. Неужели газеты стремились посеять сомнения в умах публики, чтобы меня изгнали из королевской семьи? В то время мне было 18 и всего шесть лет назад я потерял мать. Подобные истории казались мне очень разрушительными и очень реальными», — сказал Гарри.

Принц Гарри

Он также упомянул статью с фрагментами из сообщений, которые герцог посылал принцу Уильяму. Издание Sunday People опубликовало подробности ссоры между братьями по поводу встречи с Полом Барреллом — дворецким принцессы Дианы. «Там изложено все так, будто мой брат был готов договориться о встрече с Полом, чтобы обсудить продолжающиеся разоблачения нашей матери. В то время, как я был категорически против встречи с ним. Статьи такого типа сеют недоверие между братьями», — заявил Гарри.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297