Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Макс Фабиан

«Мир потерял редкую жемчужину»: Пинк, Том Хэнкс и другие звезды прощаются с Лизой Мари Пресли

13.01.2023

Минувшим вечером мир шоу-бизнеса потрясла печальная новость: из жизни ушла Лиза Мари Пресли. Единственной дочери Элвиса и первой супруге Майкла Джексона было 54 года. Это стало настоящим шоком не только для поклонников по всему миру, но и для звездных коллег артистки, ведь еще пару дней назад она блистала на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Правда, журналисты заподозрили неладное уже тогда: походка Лизы Мари была нетвердой, а во время интервью ей приходилось опираться на руку друга.

Элвис и Лиза Мари ПреслиЭлвис и Лиза Мари Пресли

Всего сутки спустя Присцилла Пресли сообщила поклонникам о том, что ее дочь госпитализировали с сердечным приступом. К сожалению, врачам не удалось спасти жизнь звездной наследницы.

«С тяжелым сердцем я должна поделиться опустошающей новостью. Моя прекрасная дочь Лиза Мари покинула нас. Она была самой страстной, сильной и любящей женщиной, которую я когда-либо знала», - написала Присцилла в соцсетях. Сегодня с певицей прощаются ее друзья, поклонники и коллеги по всему миру.

Присцилла и Лиза Мари ПреслиПрисцилла и Лиза Мари Пресли

Джон Траволта: «Лиза, детка, мне так жаль. Я буду скучать по тебе, но знаю, что мы встретимся вновь».

Пинк: «Лиза Мари, ты была единственной в своем роде. До чертиков смешная, умная, чувствительная, талантливая, любящая, щедрая, осуждающая, но всегда верная и обожавшая своих детей. Мое сердце разбивается при мысли о тебе и твоей прекрасной семье. Мир сегодня потерял редкую жемчужину».

Лиза Мари Пресли и ПинкЛиза Мари Пресли и Пинк

Том Хэнкс и Рита Уилсон: «Во время промотура для фильма «Элвис» мы провели какое-то время с семьей Пресли. Лиза была такой честной и прямолинейной, но при этом уязвимой. Она так красноречиво говорила о своем отце и о том, что этот фильм значил для нее. Она пригласила нас в Graceland и сделала все, чтобы там мы чувствовали себя как дома. Она была так добра к нам, Остину Батлеру, Базу Лурману и другим гостям. Если вы не знакомы с ее музыкой, пожалуйста, послушайте. У нее был страстный голос, полный силы и нежности. Мать не должна терять свое дитя. Но Лиза Мари потеряла ее прекрасного сына Бенджамина. А теперь Присцилла прощается с единственной дочерью. Это слишком больно».

Лиза Мари Пресли с семьей, Остин Батлер, Том Хэнкс и Рита Уилсон

Лиза Мари Пресли с семьей, Остин Батлер, Том Хэнкс и Рита Уилсон

Нэнси Синатра: «Иногда мне очень хочется верить в то, что после этой жизни что-то существует. И сегодня именно тот случай».

Лиэнн Раймс: «Надеюсь, что она обрела мир в объятиях своего папы. Мое сердце сейчас со всей ее семьей. Им выпало слишком много горя за последние годы».

Элвис, Присцилла и Лиза Мари ПреслиЭлвис, Присцилла и Лиза Мари Пресли

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297