Maroon 5 feat. Christina Aguilera - Moves Like Jagger

Maroon 5 feat. Christina Aguilera

Moves Like Jagger

Макс Фабиан

«Мне хочется поскорее увидеть жену»: откровения Энрике Иглесиаса

14.09.2018

На днях Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) побывал на шоу Un Nuevo Dia, где разоткровенничался и рассказал подробности своей семейной жизни с Анной Курниковой. Стоит отметить, что музыкант никогда не любил затрагивать личные темы, но с появлением в его близнецов - сына Николаса и дочери Люси - все стало иначе.

Энрике Иглесиас Энрике Иглесиас
В рамках телевизионного шоу Иглесиас рассказал о своей гражданской супруге, встреча с которой кардинально изменила его жизнь: «Она веселая, независимая, не пасующая перед трудностями. И если быть честным, до встречи с ней я и подумать не мог, что способен на такие долгие отношения. Раньше у меня было много разных девушек, но все это было несерьезно».

В прошлом году 16 декабря Энрике стал отцом - Анна родила музыканту сына и дочь. Это событие подарило певцу невероятные эмоции и поменяло взгляды на многие вещи.

«Мне нравится моя новая жизнь. Теперь, когда я работаю на студии, и время подходит к 20.00, я тороплюсь домой. Мне хочется поскорее увидеть жену, детей, узнать, чем они занимались весь день, меня не волнует больше ничего в этот момент... Теперь мне приходится постоянно искать новые способы для развлечения детей, потому что их улыбки превращают меня в самого счастливого человека на свете. Это заряжает меня позитивом на весь день, я не перестаю улыбаться сам. Что может быть важнее этого?» - поделился Иглесиас.

Также он добавил, что очень хочет стать для своих малышей достойным отцом и другом, особенно, когда дети достигнут подросткового возраста: «Конечно, теперь я лучше понимаю своих родителей... Но не думаю, что тут дело только в моих детях. Какая-то житейская мудрость приходит с годами, не зря родители часто говорят: «Ты поймешь это, когда будешь в моем возрасте». Я бы хотел стать, прежде всего, другом для своих детей, особенно когда они достигнут возраста в 12, 13, 14, 15 лет. Я хорошо помню себя и своих друзей в этом возрасте - родители обычно становятся не интересны. Очень надеюсь, что в нашей семье будет по-другому».

В рамках своего интервью певец рассказал, что все еще не может привыкнуть к своей мировой славе. «Я до сих пор не могу перестать удивляться тому, что кто-то хочет потрогать меня, кто-то может ждать меня у отеля час или целый день, кому-то нужна фотография со мной, кто-то хочет меня поцеловать. Это удивительно!» - признался Энрике.

Энрике Иглесиас Энрике Иглесиас

Напомним, роман певца и знаменитой российской теннисистки начался после того, как Анна снялась в его клипе на песню Escape в 2001 году. В СМИ не раз появлялись слухи, о том, что влюбленные тайно поженились, но эту информацию пока никто официально не подтвердил.

Фото: Instagram Энрике Иглесиаса
Видео: Instagram Энрике Иглесиаса, Instagram Анны Курниковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297