Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Александр Ушаков

«Мне нравится моя маленькая грудь»: Полина Гагарина ответила на критику внешности

31.01.2022

Невероятное преображение Полины Гагариной никого не оставило равнодушным. И хотя большинство поклонников восхищаются хрупкой, но при этом подтянутой фигурой певицы, находятся и хейтеры, которые регулярно хотят ее «накормить» и пишут об излишней худобе под каждым постом в Instagram. На днях звезда решила ответить всем «неравнодушным».

Полина Гагарина Полина Гагарина

В своих сторис Полина устроила небольшой интерактив с подписчиками, в ходе которого ее спросили: «Какой же бред люди пишут про вашу потрясающую фигуру, вас это не задевает?»

На что Полина написала: «Я же не буду каждому объяснять, что я не изнуряю себя диетами, что я занимаюсь спортом для здоровья и чтобы легко выдерживать свои 2-часовые концерты, что мне нравится моя маленькая грудь, а большую я никогда не хотела и мне это не органично».

Похоже, комментарии в духе «щепка» и «скелетик» не сильно задевают исполнительницу: она лишь удивляется, откуда у людей находится время на то, чтобы писать гадости. И продолжает работать над своим телом! На днях, например, Полина показала тренировку на степе. Выглядит впечатляюще!

Фото и видео: Instagram Полины Гагариной

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297