Mackenzie Arromba - Underwater

Mackenzie Arromba

Underwater

Александр Ушаков

«Мне стыдно»! Биби Рекса рассказала о своем весе

28.12.2021

Честный бодипозитив.

Известная певица Биби Рекса неоднократно подвергалась буллингу из-за пышных форм, вот только сама звезда была уверена в своей привлекательности и ее не смущали комментарии окружающих. Сейчас же все поменялось. На днях в Tik-Tok исполнительница честно рассказала поклонникам, почему стала реже выкладывать личные фото. «Я не публикую столько постов, потому что морально чувствую себя плохо, а когда мне нехорошо, то я не хочу ничего выкладывать», - заявила звезда.

Биби Рекса Биби Рекса

Рекса призналась, что очень сильно комплексует по поводу своего веса и «неидеального» тела». В начале ролика она радостно поприветствовала всех: «Итак, это праздники, и я знаю, что мы все должны быть веселыми». А после певица заплакала на камеру и рассказала, что в 2021 году она прибавила в весе и не может принять себя: «Я думаю, что я самая толстая из всех, кто есть в этом мире. Я только что взвесилась и мне даже неприятно говорить вам эти цифры, мне стыдно. И я чувствую себя отвратительно в собственном теле».

@beberexha

Honest update.

? original sound - BebeRexha

Биби Рекса также сообщила, что решилась на эти откровения, т.к. сейчас ей больно и она в замешательстве. Она больше не любит себя и не знает, как вернуть это чувство. Поклонники с восхищением отреагировали на такой честный поступок певицы и написали много слов поддержки и благодарности. «Спасибо, что вы говорите о том, что чувствовала каждая женщина» - оставила комментарий одна из подписчиц.

Фото: Instagram Биби Рекса
Видео: Tik-Tok Биби Рекса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297