ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Максим Абдулин

«Многие думали, что я не слежу за собой»: Джаред Лето о переменах во внешности

22.03.2022

В Голливуде есть несколько актеров, которые постоянно удивляют фанатов своими физическими трансформациями. Они отказываются от «толстых» костюмов, накладок, париков и CGI, предпочитая показывать максимально правдоподобную картинку. Они худеют, набирают вес, бреются налысо, меняют походку и осанку, даже жестикулировать начинают по-другому. Одним из таких актеров, несомненно, является оскароносный Джаред Лето. И недавно он рассказал, как на его перевоплощения реагировали окружающие.

«Как-то раз я набрал ради роли 27 килограммов, и это было невероятно. Я помню, как однажды в Нью-Йорке я спросил у кого-то время, и этот человек отпрянул от меня, – вспомнил Джаред. – Многие не знали, что в то время я снимался, поэтому думали… что я не слежу за собой. Они воспринимали это как знак того, что в моей личной жизни что-то не в порядке. Это был действительно дикий опыт».

Одно из недавних перевоплощений Лето – его роль в сериале «Не сработало». Он играет основателя сети коворгингов WeWork и бывшего миллиардера Адама Неймана, известного своим эксцентричным поведением. В частности, предпринимателя частенько видели гуляющим босиком.

«Если вы когда-нибудь жили в Нью-Йорке, то знаете, что есть одна вещь, которую точно делать не нужно – ходить по этим улицам босиком», – отметил Джаред и пошутил, что после съемки одной из таких сцен ему доплатили за исполнение трюков.

50-летний красавчик также признался, что всегда испытывает грусть, прощаясь с персонажами. «Даже на физическом уровне. То, как ты двигаешься, смеешься, разговариваешь, твой акцент. Все это может войти в привычку, – поделился Лето. – Ты ведь не можешь просто сказать: «Хей, я только что выкинул из памяти последние шесть месяцев моей жизни». На это требуется немного времени».

Фото: социальные сети

Видео: YouTube, канал Entertainment Tonight

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297