Марина Бриз - Без Тебя И С Тобой (Remix)

Марина Бриз

Без Тебя И С Тобой (Remix)

Максим Абдулин

«Молодость в разгаре»: любимые артисты поздравляют Love Radio с 21-летием

28.07.2021

21-й день рождения Love Radio подходит к концу, так что пора подвести небольшой итог! Сегодня мы с самого утра купались в лучах твоей любви, млели от теплых слов и искренне радовались каждому пожеланию. И хотим поблагодарить всех за это невероятное ощущение – мы счастливы, что каждый день нас выбирают самые классные слушатели, а из твоих колонок звучат голоса самых топовых артистов!

Кстати, про звёзд – в нашем эфире на протяжении целого дня звучали поздравления от любимых исполнителей, и мы просто хотели оставить их здесь, чтобы навсегда сохранить воспоминания о нашем совершенноЛетнем празднике!

«Всем привет, это Artik & Asti! Дорогое, любимое Love Radio, мы поздравляем вас с днем рождения, желаем вам крутой крепкой команды, которая бы становилась еще больше и крепче. Большого вам вдохновения, самых классных песен, классной музыки и замечательных артистов и, конечно же, людей на радио Love».

«Всем привет, это Макс Барских. Поздравляю Love Radio с днем рождения! Я очень рад, что мои песни являются частью вашей музыкальной биографии. Часто, когда я в машине, я настраиваюсь именно на вашу волну. Хочу пожелать вам верных слушателей и красивой музыки».

Поздравление от Макса Барских

«Love Radio, поздравляю тебя с днем рождения! Пой, танцуй, говори и никогда не взрослей! Огромный привет и самые теплые пожелания всем твоим сотрудникам и слушателям! I Love You, Love Radio! Твоя Полина Гагарина».

Поздравление от Полины Гагариной

«Всем привет, это Катя IOWA! Сегодня Love Radio исполняется 21 год – молодость в разгаре! Будьте безбашенными, экспериментируйте, сияйте! Мы любим вас, мы любим музыку».

Поздравление от Кати IOWA

«Дорогое Love Radio, я от всей души поздравляю вас с днем рождения! Я желаю вам много яркой и красивой музыки, отличных событий в 2021 году и хороших слушателей. Хороших и благодарных. С любовью, ваша LOBODA».

«Всем привет, это Клава Кока и я хочу от всей души, от всего сердца поздравить с днем рождения мою обожаемую и любимую радиостанцию Love Radio! Сегодня вам 21 год – с одной стороны, вы очень молодые, с другой стороны уже так много всего позади! Хочется пожелать вам музыкальных открытий, вечного позитива, чтобы мы, артисты, каждый раз вас радовали. В свою очередь, я, конечно же, вам гарантирую это на 100 процентов! Чтобы всегда было куда стремиться и всегда было о чем мечтать».

Клава Кока поздравляет Love Radio

«Всем привет, это Ханна! Дорогие мои, любимые и самые-самые родные Love Radio, поздравляю вас с вашим праздником, желаю только позитива, только радости, много-много любви и, конечно же, еще больше крутых хитов! От себя я вам их точно гарантирую – всех люблю, целую, обнимаю».

Поздравление от Ханны

NK в день рождения Love Radio

«Привет, это Юлианна Караулова! Я поздравляю любимую радиостанцию Love Radio с 21-летием. Теперь все можно, все только начинается! Еще больше крутой музыки, нереальных инфоповодов и крутых событий. Лучшее впереди».

Юлианна Караулова поздравляет Love Radio

Поздравление от Ёлки

«Это Мари Краймбрери. Сегодня Love Radio 21 год! Многие знают, что это мое любимое число, а значит, как минимум, пускай весь следующий год артисты будут любить вас еще сильнее, а вы еще сильнее будете радовать своих слушателей. С днем рождения».

Мари Краймбрери поздравляет Love Radio

Анна Плетнева поздравляет Love Radio

«Дорогие Love Radio, хочу поздравить вас с днем рождения! Спасибо, что дарите нам свою искреннюю, настоящую любовь! Я вам желаю от всей души больше городов вещания, море позитива и классной музыки. JONY».

«С вами Никита Киоссе! От всей души спешу поздравить вас с вашим 21-летием! Ну что ж, теперь в Америке можно делать все, поэтому не сдерживайтесь, будьте открытыми, хороших вам волн и хороших песен».

Никита Киоссе поздравляет Love Radio

Группа Dabro

Видео и аудио: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297