
Love Radio
21.01.2021
Известный и скандальный Моргенштерн изъявил желание отправиться на «Евровидение». Артист уверен, что одержит победу на ежегодном международном песенном конкурсе. Об этом он сообщил в Instagram, создав очередной ажиотаж вокруг своей персоны. «Я готов ехать на Евровидение», - написал в сторис музыкант.
Кстати, Алишера тут же поддержал его коллега и друг Тимати. «Поддерживаю кандидатуру Моргенштерна на Евровидение! Его можно выиграть и самое главное все есть: и ногти, и главный хит. Предлагаю поддержать петицию и открыть голосование», - опубликовал свои слова в Instagram Stories рэпер.
Напомним, что в этом году «Евровидение» пройдет в привычном формате, несмотря на продолжение пандемии. Россию будет представлять группа Little Big, как и в 2020-м. Правда, песня будет уже не UNO. Стоит отметить, что, к примеру, Иосиф Пригожин ранее уже высказывался на тему того, что представлять нашу страну на конкурсе могут и другие музыканты. «У меня такое ощущение, что мы вцепились в одну группу. Как будто у нас больше нет артистов», - заявлял продюсер. Кто знает, может к маю все изменится!
Фото: Instagram Моргенштерн
Рассказываем, как красотке удалось похудеть!
Герцог Сассекский предстал перед судом.
Не пропусти эфир!
Актер стал звездой британского GQ.
Сестринская любовь!
Актер снялся в трех фильмах Marvel.
Пока нет комментариев