Love Radio

Love Radio

Love Radio

Мот запремьерил альбом «Парабола» в эфире Love Radio

20.04.2020

Сегодня в эфире Утреннего шоу Красавцы Мот представил свой седьмой сольный альбом «Парабола», в котором ты услышишь джаз, латиноамериканские мотивы, танцевальные композиции и немного диско.

Мот Мот

На волнах Love Radio музыкант рассказал о том, какой смысл заложил в этот альбом, какие необычные фишки использовал при его создании, а также о каждом треке в отдельности.

Главная песня - сингл с одноименным названием «Парабола». «Именно он наиболее ярко характеризует альбом и является неким сплавом из разных жанров и настроений. Трек расскажет о том, что нужно продолжать гнуть свою линию в музыке и в жизни», - поделился исполнитель.

Одна из самых ярких деталей альбома - у каждой композиции есть своя пара. Так у «Параболы» ей стала песня под названием «Люди», которая, по задумке автора, напоминает всем о том, что не деньги правят этим миром, а любовь и хорошая музыка.

Другая интересная фишка - трек, который Мот посвятил своей супруге Марии. Романтичная композиция называется «Словами с привкусом Мертвого моря». В ней рэпер признается жене в любви и говорит, что «теряет контроль», когда она рядом с ним.

Фото: Instagram Мота

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297