Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

«Моя любовь – это…»: осваивать видеосъёмку вместе с Эммой Уотсон

28.06.2023

Никогда не поздно овладеть новыми скиллами, особенно если этого требует твоя душа! В проекте «Моя любовь – это…» мы объединяем людей, которые увлечены одним делом или только хотят его изучить, чтобы создавать крутейшие комьюнити и делиться знаниями. Например, в это воскресенье видеограф Анна Добровольская раскроет свои секреты и расскажет, как снимать и монтировать классный контент. Онлайн-встреча пройдёт в нашей группе VK 2 июля в 15:00, так что не пропусти! Кстати, ты знал, что среди звёзд есть одна красотка, которая тоже осваивает видеосъёмку? О ней расскажем прямо сейчас!

Эмма УотсонЭмма Уотсон

Во времена карантина многие из нас нашли новые хобби, вот и Эмма Уотсон не стала исключением. Звезда «Гарри Поттера» призналась, что теперь ей нравится работать не только перед объективами!

«Встать за камеру, понять, как она работает… это самое воодушевляющее, чему я научилась за весь локдаун. Как молодая женщина, я всегда думала, что быть чьей-то музой – самая гламурная и волнительная вещь на свете. И, конечно же, как женщины мы способны вдохновлять. Но, вау, возможность рассказать историю – и свою собственную, и других людей – это нечто»,  – поделилась Уотсон.

Эмма УотсонЭмма Уотсон

В качестве режиссёра Эмма себя тоже успела попробовать. В 2022 году она сняла рекламную кампанию одного из ароматов Prada, а после этого поработала над музыкальным клипом некоего популярного исполнителя. Имя Уотсон пока не раскрывает, но уверяет, что мы его точно знаем. Так что ждём премьеру!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297