Bruno Mars - Just The way You Are

Bruno Mars

Just The way You Are

Александр Ушаков

«Моя любовь – это…»: вяжущий Райан Гослинг!

31.05.2023

Знаешь, чем круты клубы по интересам? Тем, что в них ты сможешь встретить самых разных людей, объединённых одним хобби. Например, в кружке по вязанию ты бы смог познакомиться с Райаном Гослингом, ведь этот Кен релаксирует с помощью спиц и пряжи! Об этом расскажем чуть ниже, а сейчас напомним, что у тебя есть классная возможность рассказать о своём увлечении в проекте «Моя любовь – это…» и найти тех, кто разделяет твою страсть. Отправляй на почту mylove@loveradio.ru фото, пару слов о себе и своём хобби. А дальше мы всё организуем! 

Райан ГослингРайан Гослинг

Итак, возвращаемся к Райану! Любовь к созданию шерстяных изделий просунусь в нём больше 15 лет назад, когда он работал над фильмом «Ларс и настоящая девушка». «Мы снимали ту сцену, в которой было полно вяжущих женщин. Работа шла на протяжении целого дня, так что они успели меня научить. И это бы один из самых расслабляющих дней в моей жизни», – признался Гослинг.

По словам голливудского красавчика, когда он представляет себе идеальный день, то сразу же думает о вязании. «В конце ты обязательно получаешь какой-то результат. Отличный подарок. Для кого-то, кто хочет некрасивый шарф странной формы», – пошутил Райан в 2013 году.

Кадр из фильма «Ларс и настоящая девушка»Кадр из фильма «Ларс и настоящая девушка»

Уверены, что с тех пор его навыки серьёзно улучшились. Тем более, что теперь актёр может вязать шапочки, варежки и тёплые носки для их с Евой Мендес дочерей Эсмеральды и Амады! Жаль только, у Гослинга нет соцсетей – мы бы с радостью посмотрели на его творения.

Фото: социальные сети, кадр из фильма «Ларс и настоящая девушка»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297