JORDY - Second minute hour

JORDY

Second minute hour

Макс Фабиан

«Моя жена вся светится»: Крис Пратт похвалил Арнольда Шварценеггера и Марию Шрайвер

26.10.2023

Крис Пратт - успешный актер, примерный отец и… гордый супруг! Недавно звезда «Стражей Галактики» показал награды своей жены Кэтрин Шварценеггер, которые та получила в раннем детстве и юности.

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Крис опубликовал серию снимков, на которых Кэтрин позирует с многочисленными кубками. Среди достижений писательницы - трофей «Суперзвезда в решения проблем», который ей вручили в 4 классе. «Не могу передать, как я горжусь своей женой! У нее даже есть приз «самому преуспевающему двухлетнему ребенку» в классе по плаванию. Вау! Извиняюсь перед другими двухлетками, но вам есть к чему стремиться. О, или она была единственной двухлетней девочкой на занятиях по плаванию? Что же, я горжусь и этим», — пошутил Крис.

Кэтрин Шварценеггер

Трофеи Кэтрин все эти годы бережно хранили ее отец Арнольд Шварценеггер и мать Мария Шрайвер. За проделанную работу Пратт поблагодарил тёщу и тестя: «Моя дорогая жена вся светится, когда открывает ящики с этими памятными вещами».

Затем актер вызвал бурную дискуссию в комментариях. Он спросил у подписчиков, следует ли вечно хранить награды своих детей и есть ли шкала важности этих трофеев. Комментаторы разделились на два лагеря: одни уверены, что призы - важные атрибуты из детства, а другие уже давно избавились от подобных вещей.

Кэтрин Шварценеггер

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297