Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

«Мозг просто не признает это событие». Эмма Хеминг и Брюс Уиллис отметили годовщину свадьбы

22.03.2023

Недавно Крепкий орешек отметил 14-ю годовщину свадьбы с Эммой Хеминг. В важный день супруга Уиллиса получила неожиданный подарок, который она назвала «проявлением доброты»…

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис

«Сегодня исполняется 14 лет брака с самой большой любовью в моей жизни. И я хотела поделиться с вами проявлением доброты, которое вдохновило меня. Вчера я вскользь упомянула подруге о годовщине. Позже в тот же день меня под дверью ждали цветы», - написала Хеминг под фотографией букета.

Как призналась Эмма, эта ситуация заставила ее задуматься о том, насколько тяжело может быть человеку, когда его любимый не помнит о важной дате: «Его мозг просто не признает это событие». Она также добавила, что людям, ухаживающим за кем-то, иногда просто необходимо внимание со стороны. «Не спрашивайте, что вы можете сделать, просто делайте. Этот случайное проявление доброты останется со мной надолго», - растрогалась Хеминг.

Брюс Уиллис с семьей

За пару дней до годовщины свадьбы родные Уиллиса собрались в честь его 68-летия. Все дети актера, жена, а также экс-супруга Деми Мур пели и поздравляли его. Брюс выглядел очень счастливым!

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297