5УТРА, Ваня Дмитриенко - Не представляешь

5УТРА, Ваня Дмитриенко

Не представляешь

Love Radio

Муж Марго Робби и племянник Волан-де-Морта: звёзды, которые снялись в «Гарри Поттере», а ты и не заметил!

03.01.2024

Признавайся, ты тоже проводишь новогодние каникулы, пересматривая «Гарри Поттера»? Тогда вот тебе повод вглядеться в экран чуточку внимательнее, ведь в этой культовой франшизе снялось поразительное количество мировых звёзд. И некоторые из них засветились там буквально на секунду – так что ты мог и пропустить!

Марго Робби обожает рассказывать всем о том, что её муж снялся в «Гарри Поттере», ведь она сама является фанаткой этой франшизы. Ну и подумаешь, что у Тома Акерли была в «Узнике Азкабана» совсем крошечная роль! В сцене с полётами на Клювокрыле его персонажа оттолкнул Драко Малфой. Мы бы тоже гордились!

Том Акерли, Марго РоббиТом Акерли, Марго Робби

Помнишь ли ты юного Тома Реддла, которого в приюте навещал Альбус Дамблдор? Так вот, его сыграл Хиро Файнс Тиффин, прославившийся благодаря фильмам «После». И в волшебной саге он оказался не просто так – тут всё решили связи, ведь его дядя Рэйф Файнс воплотил на экране Волан-де-Морта!

Хиро Файнс ТиффинХиро Файнс Тиффин

До того, как в его жизни появились Векна и «Очень странные дела», Джейми Кэмпбэлл Бауэр был Геллертом Грин-де-Вальдом в первой части «Даров смерти». И стал единственным актёром, который сыграл ещё и в «Фантастических тварях», повторив свою роль!  

Джейми Кэмпбэлл БауэрДжейми Кэмпбэлл Бауэр

Мишель Фэйрли – не только Кейтлин Старк в «Игре Престолов», но и мама Гермионы Грейнджер! Ты можешь увидеть её в первых «Дарах смерти», когда дочка стирает ей память, чтобы защитить от пожирателей смерти.

Мишель ФэйрлиМишель Фэйрли

«Бриджертоны» подарили миллионам зрительниц нового звёздного краша – красавчика Реге-Жана Пейджа. Но перед своим прорывом он тоже успел засветиться во вселенной «Гарри Поттера» и сыграть одного из гостей на свадьбе Билла и Флёр. Что тут скажешь, камера его любит!

Реге-Жан ПейджРеге-Жан Пейдж

Фото: социальные сети, кадры из фильма

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297