Lady Gaga - Bad Romance

Lady Gaga

Bad Romance

Макс Фабиан

А муж не ревнует? Гвинет Пэлтроу рассказала об очень близких отношениях с Брэдом Питтом

20.10.2022

Эксы могут прекрасно ладить, и эти голливудские звезды прямое тому доказательство! В новом интервью Гвинет Пэлтроу поделилась подробностями своей дружбы с Брэдом Питтом. Актеры встречались больше 20 лет назад, а сейчас поддерживают теплые, но исключительно платонические отношения.

Гвинет Пэлтроу и Брэд ПиттГвинет Пэлтроу и Брэд Питт

Гвинет однажды пошутила, что в первый раз встретила не того Брэда: уже несколько лет звезда счастлива в браке с шоураннером Брэдом Фэлчаком, который, например, имеет непосредственное отношение к «Американской истории ужасов». Продюсер нисколько не ревнует к Питту, по крайней мере так говорит его супруга.

«Он вообще никого не осуждает, в наших отношениях именно он самый уверенный и спокойный, так что я думаю, он относится с уважением к этой дружбе», – поделилась красотка.

Брэд Фэлчак и Гвинет ПэлтроуБрэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Питта Пэлтроу тоже приятными словами не обделила: «Обожаю его, он потрясающий человек, такой крутой актер, такая креативная личность. Я фанатка... У нас прекрасная химия. С физической точки зрения я ощущаю себя прекрасно, когда он рядом, так что мне очень повезло».

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297