Mabel - Don't Call Me Up

Mabel

Don't Call Me Up

Максим Абдулин

«Мужское дело»! Выиграй подарок в эфире Love Radio

23.02.2022

Сегодня вся страна отмечает самый мужской праздник - День защитника Отечества! Поздравляем всех причастных и предлагаем (нет, даже настаиваем) провести этот выходной день в компании Love Radio! Почему? Да потому что мы, как обычно, подготовили классные призы!

23 февраля в эфире нашей радиостанции проходит игра «Мужское дело»! Говорят, что мужчина должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А мы, знаешь ли, считаем, что настоящий мужчина может куда больше!

Итак, чтобы принять участие в игре, нужно дозвониться по номеру +7 (495) 956-106-6 после сигнала ведущего и обойти соперника, отвечая на вопросы. Подсказка: все темы будут связаны с профессиями и хобби настоящих мужчин!

Что можно выиграть? Набор израильской косметики по уходу за волосами Hadat, в котором есть все что нужно твоим волосам после зимнего стресса - восстановление, увлажнение и блеск. А еще у тебя есть шанс получить подарок с впечатлениями To Do Box! Квесты, мастер-классы, вечеринки и концерты, театры и выставки, спортивные занятия и многое другое. В общем, достойные призы для любимых защитников!

Фото Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297