Love Radio

Love Radio

Love Radio

На байках через пустыню! Невероятные приключения Киану Ривза и Нормана Ридуса в Юте

23.10.2023

Ни для кого не секрет, что Киану Ривз обожает ездить на байках. И теперь мы знаем, почему! Звёздный актёр стал приглашённым гостем в шоу «По дороге с Норманом Ридусом» и отправился вместе с ним в путешествие через пустыню Юты. Какое же эпичное комбо!

Норман Ридус и Киану РивзНорман Ридус и Киану Ривз

«Я вырос в Торонто, и каждое лето банды байкеров приезжали в Йорквилл. Я помню те мысли одиннадцатилетнего себя. Мне казалось, что это свобода, альтернативный путь, мощь, товарищество. Так это и началось», – признался Киану, сидя на песке вместе с Норманом.

По ходу трёхдневного путешествия он также успел рассказать о работе с Патриком Суэйзи. Оказалось, что в ленте «На гребне волны» тот и правда прыгнул с парашютом. Хотя изначально в сценарии этого прописано не было. Так он проводил свободное от съёмок время. И режиссёр Кэтрин Бигелоу решила этим воспользоваться – в один из дней она отправила вместе с актёром оператора. «Ты можешь видеть, как он делает трюки и крутит сальто в воздухе. Это реально он. Поэтому они и вставили эту сцену в фильм», – объяснил Ривз.

Не обошлось, конечно же, и без разговоров про «Матрицу». Причём они происходили прямо по пути, когда Киану и Норман мчали на байках по шоссе. «Лучшие sci-fi фильмы всегда дают повод для размышлений о том, кто мы и что мы делаем. «Матрица» во многом стала предсказанием сегодняшнего мира, с симуляциями и искусственным интеллектом. Там есть множество вещей, которые ты можешь применить к современной реальности», пофилософствовал Ривз. Каждый раз думаем, что стать круче уже невозможно, и каждый раз ошибаемся!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297