Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Макс Фабиан

На грани скандала! Меган Маркл и принц Гарри вновь провоцируют королевскую семью

13.02.2024

Не успевает в королевской семье затихнуть одна драма, как вслед за ней вспыхивает новая. На этот раз в центре скандала могут оказаться Меган и Гарри – и всё из-за нового адреса их официального сайта. 

Принц Гарри и Меган МарклПринц Гарри и Меган Маркл

Раньше о своей деятельности пара рассказывала на странице Archewell – их собственной компании, которая занимается как благотворительностью, так и медиа-продакшном. Но теперь этот сайт переехал на новый домен – Sussex.com. И инсайдеры поговаривают, что из-за этого у них могут возникнуть серьёзные проблемы с Букингемским дворцом. 

Дело в том, что Сассекские – это официальный титул, который принадлежит королевской семье. И если Гарри и Меган попытаются как-то его коммерциализировать, то эту лавочку быстро прикроют. Но пока что на минималистичном сайте можно найти лишь ссылки на Archewell и две вкладки с биографиями. Да и сами герцоги не собираются так быстро сдаваться!

Источник из близкого окружения пары подчеркнул, что Сассекские – это не только титул, но и настоящая фамилия Гарри и Меган, их семейное имя. Так что они не видят проблемы в том, чтобы его использовать.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297