Love Radio

Love Radio

Love Radio

«На расслабоне, на чиле»: Джиган отмечает 36-летие

02.08.2021

Сегодня свой день рождения отмечает главный ньюсмейкер последнего времени, поставщик мемов, самый веселый и добрый Джиган! Человеку, у которого всегда все в порядке с «хавчиком», исполнилось 36 лет. И какие бы «петушки» его не осуждали, он всегда сохраняет позитив, за что мы его очень любим!

Джиган Джиган

За «санта-барбарой» в семье именинника следит десятая часть нашей страны, а то и больше. Их искренность - где-то четко продуманная, а где-то «ну, уж как получилось» - подкупает так или иначе. Большинство событий в этой семье либо обсуждается всей страной, либо становится классным мемом (многие о таком могут только мечтать!). Собрали для тебя те, которые врезались в нашу память. Но ты тоже можешь пополнить эту коллекцию!

«Каждый день, каждый день»

Не так давно Оксана Самойлова написала шикарный текст о том, что такое - жить в доме со звездой, а конкретнее – с Джиганом: «Когда он бреется в твоей раковине, покрывая щетиной все твои тюбики и даже зубную щетку! Каждый день, каждый день». Откровения Самойловой настолько зашли в массы, что она даже сняла видео!

Папа vs мама

Оксана и Джиган славятся тем, что безумно сильно балуют любимых детей, при этом и чувство юмора им не чуждо. Именно так родился мем, когда мама находится с детьми и, когда с ними – папа.

А чего стоит фотография долгожданного сына Давида, которую Джиган запостил спустя несколько дней после рождения наследника!

Мауи и Моана

После всех своих приключений Джиган пришел в себя, занялся спортом и теперь он на массе, что нельзя не заметить. Пользователи сети, естественно, не прокомментировать изменения в фигуре рэпера не могут, поэтому его и Оксану под совместными фотографиями сравнивают с Моаной и Мауи. А что – похожи!

«На чиле, на расслабоне»

Ну и «короночка» последних дней: «Пока на расслабоне, на чиле». Джиган поделился своей радостью жизни без стресса, а после даже записал трек «на чиле». Сама фраза разошлась по сети и породила море мемов!

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297