Amirchik - Эта Любовь

Amirchik

Эта Любовь

Красавцы Love Radio

На стиле: новый выход Анджелины Джоли с сыном Паксом

05.05.2019

43-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в последнее время все чаще выходит в свет с детьми. Ранее голливудская звезда предпочитала появляться на публике в окружении всех своих наследников, но теперь ходит с ними на «индивидуальные» прогулки. Недавно актрису запечатлели папарацци во время шопинга с 10-летней дочерью Вивьен, а вчера знаменитость попала в кадр вместе с 15-летним Паксом, которого она усыновила во Вьетнаме в 2007 году.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Кинозвезда решила пообедать с сыном в знаменитом ресторане Cecconi's в Лос-Анджелесе. Для выхода Джоли выбрала кружевной топ на тонких бретелях, который сделал акцент на ее многочисленных эффектных татуировках, а также кожаные брюки. Наряд был ее любимого черного цвета. Пакс оделся в стиле casual, надев белую футболку, серые джинсы и кеды.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

На кадрах актриса, обладательница двух статуэток премии «Оскар», выходит из итальянского ресторана вместе с сыном, прихватив с собой немного еды «на вынос», и садится в свой Cadillac. Энджи и Пакс улыбались фотографам и находились в приподнятом настроении. Напомним, недавно актриса завершила бракоразводный процесс с бывшим мужем - 55-летним актером Брэдом Питтом (Brad Pitt), длящийся с 2016 года. В середине апреля СМИ сообщили, что звезды официально разведены.

Фото: Love Radio, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297