Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

На Титанике: Адель отметила 30-летие

07.05.2018

Британская поп-исполнительница Адель (Adele) отметила 30-летие! Этот день она решила провести особенным образом. Свой большой дом знаменитость отдекорировала, сделав из него настоящий «Титаник». Сама Адель предпочла стать главной героиней фильма Роуз, которую в культовом кино сыграла Кейт Уинслет (Kate Winslet).

Адель Адель

«Я не знаю, чем буду заниматься в следующие 30 лет, но все, что было до этого - настоящее благословение. Спасибо всем, кто приехал на вечеринку! Моя семья и мои друзья были со мной во время этого воплощения фильма «Титаник». Это была лучшая ночь в моей жизни! Делюсь фотографиями и думаю о том, как мне вернуть свой дом в первоначальное состояние», - написала в своем Instagram певица, опубликовав серию фото с тематической вечеринки.

Публикация от Adele (@adele)

Отметим, что к 30 годам Адель добилась колоссальных высот. Она стала обладательницей премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус» и других престижных наград. В прошлом году исполнительница объявила, что приостанавливает свою творческую деятельность, чтобы полностью посвятить себя семье и воспитанию сына. Но, несмотря на это, ее доходы не стали меньше – по итогам прошлого года она вместе с Эдом Шираном (Ed Sheeran) вошла в список самых высокооплачиваемых артистов Великобритании. Ее доход составил 605 миллионов фунтов стерлингов.

Фото: Instagram Адель

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297