Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Надписи на полях, флешмобы и говорящее кольцо: самые необычные предложения руки и сердца

27.04.2022

Готовь платочки, сейчас будет очень трогательно! Мы уже рассказывали тебе о самых красивых и роскошных помолвках звезд. Но не только селебы попадают в новости после заветного «да»! Некоторые пары оказываются настолько креативными, что привлекают внимание как журналистов, так и миллионов пользователей сети. Собрали для тебя самые необычные и оригинальные предложения руки и сердца. Поехали!

Бойз-бэнд, флешмоб и эпичный блокбастер в одном флаконе

Хочешь сделать так, чтобы твоя девушка запомнила помолвку на всю жизнь, а вместе с ней и 13 с лишним миллионов пользователей YouTube? Тогда бери пример с этого парня! Ради Эмили он собрал бойз-бэнд со своими приятелями, сделал каверы на самые романтичные треки, устроил флешмоб у торгового центра и даже снял целый блокбастер с погонями в стиле Джеймса Бонда. Когда Джастин, в конце концов, встал на одно колено, его возлюбленная была настолько поражена, что даже не взглянула на кольцо. Но «да» сказала сразу!

Флешмоб под Бруно Марса

Бруно явно знал, что делал, когда писал песню Marry Me. Она же просто создана для предложений руки и сердца! Вот и влюбленный мужчина по имени Шант выбрал ее для своего особенного момента. Более того, он подговорил команду чирлидеров в местной школе устроить флешмоб во время спортивного матча. Ничего не подозревающая Лина явно такого поворота событий не ожидала. Но ее реакция явно стоила всех усилий!

Это точно были не пришельцы

Кто-то находит загадочные круги на полях и ломает голову над тем, как они там появились. А вот женщине по имени Флосс долго думать над ответом не пришлось! Ведь, поднявшись в воздух на самолете вместе со своим избранником, она увидела надпись «Флосс, выходи за меня». О том, стала ли она вытаптывать слово «да» в кукурузе, история умалчивает.

Апгрейд с помощью Google карт

Сотрудник корпорации Майкл Вайс-Малик решил воспользоваться своим служебным положением. Они с коллегами узнали, где и в какое время будет проходить съёмка панорам улиц, и пришли туда подготовленными. Парень нарисовал плакат со словами: «Предложение 2.0. Выходи за меня, Лесли». А чтобы любимая точно увидела эту фотографию, он создал сайт, на котором подговорил незнакомцев отправлять девушке координаты на ее e-mail. Продуманный!

Кстати, это была уже вторая помолвка. Первая состоялась дома, когда Майкл и Лесли были наедине. Но молодому человеку показалось, что все прошло слишком тихо, так что он поступил как истинный программист: устроил апгрейд!

Предложение Макла Вайс-Малика

Предложение Майкла Вайс-Малика

Предложение в «Марио»

Что делать, когда вы с девушкой обожаете видеоигры? Устроить ей неожиданный сюрприз прямо во время прохождения раунда! Пользователь под ником Retro Shaner выложил на YouTube видео, в котором показал, как сделал предложение своей второй половинке. Он воспользовался платформой Super Mario Maker, которая позволяет создавать свои собственные уровни. И он выложил фразу «Pam, Will you marry me?» (Пэм, ты выйдешь за меня?») из кирпичиков, блоков и знаков вопроса. И она ответила: «Конечно, да!»

Super Mario в реальной жизни

Эта парочка зашла еще дальше. Молодой человек, зная, как его девушка Эйприл обожает Super Mario, решил перенести игру в реальную жизнь. Он распечатал на принтере несколько сотен листов с легендарными пейзажами и обклеил ими комнату. На это у него ушло два дня.

По мотивам игры RW (свое полное имя парень раскрывать не стал) подвесил специальный куб, в котором и лежала коробочка с кольцом. Эйприл пришлось подпрыгнуть и выбить его головой, прямо как это делает Марио. Милота!

Наряжаться в персонажей на своей свадьбе влюбленные не стали, но парочку отсылок к игре сделали. Например, невеста шла к алтарю под саундтрек The Mario Kart Love Song. А вместо фигурок жениха и невесты на торте красовалась приставка с их изображением.

Кольцо говорит само за себя

Люк Джеррам явно воспринял это выражение слишком буквально! То ли он стеснялся задавать тот самый вопрос лично, то ли хотел поразить свою половинку уникальным изобретением, но он решил создать говорящее кольцо. Чтобы записать на украшении фразу «Шелина, я люблю тебя навсегда. Выходи за меня», он обратился к ювелиру и производителю виниловых пластинок. А чтобы воспроизвести аудио, он построил мини-проигрыватель.

Звучит, конечно, немножечко крипово. Но сама идея безумно романтичная!

Ну как, вдохновился на романтичные жесты? После того, как сделаешь предложение своей половинке, советуем тебе заглянуть вот на эту страничку. Там ты узнаешь, как устроить свадьбу мечты с помощью Красавцев Love Radio!

Фото: Google

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297