Настасья Самбурская резко ответила Елене Летучей
26.04.2018
9302
На днях бывшая ведущая «Ревизорро» Елена Летучая прокомментировала «жизнь» шоу после ее ухода, дав оценку работе нынешним ведущим программы. «Романовскую я вообще за ведущую не считаю — у меня волосы шевелились от того, что там происходило, но она долго не продержалась», — поделилась Летучая мнением.
Не обошла Елена и Настасью Самбурскую, которая сейчас ведет «Ревизорро». «Она актриса и просто играет. В этом шоу нельзя играть. И у нее очень тяжелая, агрессивная энергетика, - сказала Летучая, добавив, - Ну а что мне ревновать к другим ведущим, они же вообще убили мое шоу».

Такое Самбурская не могла пропустить и немедленно отреагировала на комментарии Летучей, позволив себе унизить телеведущую и поставив под сомнение ее профессионализм.
«Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Проект был собран командой, ее пригласили на должность ведущей, в командной работе. Но в какой-то момент этой женщине сорвало башню и она решила, что все шоу держится на ее личных качествах, хотя повторюсь, это командная работа», - написала в своем Instagram Настасья, также добавив еще несколько колкостей.
«Потом эта ведущая стала никому ненужной, перейдя в новое шоу, которое провалилось с треском, и придумала себе диагноз, который запрещал летать в «горячие точки», но позволял летать на модные показы и страну восходящего солнца. Позвонила в известную газету сама и спросила, почему, мол, не интересуются ее жизнью, а в газете сказали, извините, но вы не интересны, у вас нулевой рейтинг», - добавила Самбурская.

Заключила свой пост Настасья словами: «Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаяние».
Напомним, Самбурская стала ведущей «Ревизорро» осенью 2017 года. До нее некоторое время программу вела Ольга Романовская. Первой и пока наиболее известной ведущей шоу стала Елена Летучая. Позже она перешла на Первый канал, чтобы вести программу «Летучий отряд», однако проект пришлось заморозить из-за состояния здоровья Летучей.
Фото: Instagram Елены Летучей, Instagram Настасьи Самбурской
Комментарии 0
Другие новости
- 06.07.2022
Красивые! Звезда «Сплетницы» впервые вышел в свет с новой избранницей
Total-black всегда в моде!
- 06.07.2022
Любезный жест или хитрый ход? Жена принца Чарльза попросила помощи у Кейт Миддлтон
Фотографии, факты, теории!
- 06.07.2022
Да будут мемы! Остина Батлера троллят в сети из-за роли в «Элвисе»
Это надо видеть!
- 06.07.2022
Киану Ривз завирусился! Диалог актера с фанатом в аэропорту разлетелся по сети
Ну какой же милаш!
- 05.07.2022
Шакира готова разрушить репутацию Жерара Пике: «Он нажил себе не того врага»
Что так разозлило певицу?
- 05.07.2022
Квентин Тарантино стал отцом во второй раз
Супруга режиссера подарила ему дочку!
Пока нет комментариев