Lil Nas X - Star Walkin'

Lil Nas X

Star Walkin'

Love Radio

Настоял на аборте и бросил по смс! Бритни Спирс рассказала о расставании с Джастином Тимберлейком

20.10.2023

До официального выпуска мемуаров Бритни Спирс The Woman in Me остается еще несколько дней (старт продаж назначен на 24 октября), но первые отрывки из книги уже успели просочиться в сеть. Вслед за откровениями поп-принцессы про беременность от Джастина Тимберлейка появились и другие подробности, связанные с их романом. Точнее, с его завершением.

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Бритни подтвердила давние слухи о том, что Джастин расстался с ней посредством смс. Оказывается, исполнитель, действительно, расставил все точки над «i» в текстовом сообщении. «Я чуть не впала в кому, находясь в Луизиане, а он счастливо бегал по Голливуду», — поделилась Спирс.

В прошлом году режиссер музыкального видео Overprotected Крис Эпплбаум написал в своем блоге про этот инцидент. «Во время съемок клипа Брит исчезла. Я пошел к ее трейлеру и застал момент, когда парень бросил ее через смс. Мы посидели минуту на полу, обсудили это, а затем я сказал ей, что она должна выйти и показать Джастину, что он совершил самую большую ошибку в своей жизни», - вспоминал Крис.

В своих мемуарах поп-звезда также обвинила средства массовой информации в том, что они выставляли ее «блудницей, разбившей сердце золотого мальчика Америки». Это произошло после того, как Тимберлейк намекнул в своем клипе Cry Me a River на то, что блондинка изменила ему. Тем не менее, по словам Бритни, неверность с ее стороны все же была - она написала, что однажды «целовалась» в баре с танцором Уэйдом Робсоном.

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297