Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Настоящий супергерой! Джереми Реннер попал под ратрак, спасая племянника

26.01.2023

Теперь мы точно знаем, что боссы Marvel не ошиблись, выбрав на роль Соколиного глаза Джереми Реннера! Согласно новому полицейскому отчету, 52-летний актер оказался под гусеницами ратрака, спасая своего родственника. Настоящий супергерой!

Джереми РеннерДжереми Реннер

В новогодний день Джереми помогал племяннику раскопать автомобиль, который застрял в сугробе. Неожиданно его снегоуборочная машина начала скользить и скатываться прямо на молодого человека. И тогда Реннер выпрыгнул из кабины, чтобы предотвратить трагедию. Но в итоге он сам чудом выжил и получил более 30 переломов, когда его затянуло под шеститонную махину.

«Ратрак переехал его и продолжил движение вниз. Он остался лежать на земле, сфокусировавшись на своем дыхании, а его племянник и другие родственники оказывали первую помощь, пока не прибыл медицинский персонал», – говорится в отчете.

Также шериф поделился результатами технической экспертизы, которая показала, что у ратрак можно было остановить, поставив его на стояночный тормоз. Однако у машины выявили некоторые механические неисправности, из-за которых и мог произойти инцидент. В частности, не работал индикатор того самого тормоза.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297