Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Александр Ушаков

Настя Ивлеева коллекционирует винтажные вещи

07.06.2020

Настя Ивлеева порадовала фанатов новыми публикациями. На этот раз девушка предстала перед подписчиками в необычном образе. Знаменитость надела винтажную одежду и подписала, что это стиль 2000-х.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

На Ивлеевой были надеты брендовые вещи, реальная стоимость которых составляет сотни тысяч рублей. Пользователи сети даже успели подсчитать примерную сумму ее винтажных богатств – набралось почти полтора миллиона. Многие подумали, что даже в самые трудные времена Настюшка-Опасность сможет продать свой дорогущий гардероб и нищенствовать ей точно не придется.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева
Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Среди подписчиков Ивлеевой нашлись и те, кто оценил наряды звезды. «Господи, как же тебе идут эти винтажные вещички», «Безумно красиво все», «Икона. Богиня», «Похожа на Мадонну», «Мадам, вы прекрасны», «Мэрилин Монро 2020», «Лучшая», - пишут восхищенные фанаты в сети.

Кстати, в сторис своим подписчикам Ивлеева рассказала, что свободное время решила посвятить разбору одежды, и для своей коллекции винтажных вещей выделила целый отсек в гардеробной. Там, к слову, находится и знаменитый пиджак, в котором Настя пришла на шоу «Вечерний Ургант». Судя по комментариям в сети, он обошелся звезде в кругленькую сумму.

Настя Ивлеева на шоу «Вечерний Ургант» Настя Ивлеева на шоу «Вечерний Ургант»

А около недели назад Ивлеева разместила в сети ролик, в котором наглядно показала все свое богатство. Тут и джинсы Vetements, и туфли Manolo Blahnik (в таких же, кстати, Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» выходила замуж за мужчину своей мечты), и серьги Balenciaga, и солнцезащитные очки Loewe. В общем, любоваться можно бесконечно!

Фото: кадры шоу «Вечерний Ургант», Instagram Насти Ивлеевой
Видео: Instagram Насти Ивлеевой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297