Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Максим Абдулин

Назван победитель пятого сезона шоу «ТАНЦЫ»

23.12.2018

Пятый сезон шоу «ТАНЦЫ» на канале ТНТ завершился, победителем объявлен 21-летний участник Алексей Летучий. С самого начала парень был лидером проекта и остался им до финала. К слову, зрители отмечают, что этот сезон был самым сильным за всю историю «ТАНЦЕВ» - в этом году наставники Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова набрали в свои команды очень талантливых танцоров, и каждый выпуск проекта был круче предыдущего.

Алексей Летучий Алексей Летучий

Победитель сезона Алексей после объявления результатов поделился своими эмоциями в интервью и рассказал, что порой ему было сложно справляться с эмоциями. «У меня редко случаются эмоциональные срывы, но на проекте был один момент, когда мне стало очень тяжело. Перед выступлением на полуфинале я сорвал спину, плюс все остальное разом навалилось, так что было непросто», - признался Летучий.

Напомним, что помимо Алексея в финал пятого сезона «Танцев» прошли Маша Худорожкова и Ульяна Пылаева из команды Мигеля, Юви и Саша Ли подопечные Егора Дружинина и Саша Перцев от Татьяны Денисовой, под чьим руководством был и сам Летучий. На вопрос, кого бы он назвал, если бы выбирал победителя проекта в этом сезоне, Алексей перечислил несколько имен:

«Я бы точно выбрал либо Сашу Ли, либо Юви, потому что они очень крутые, и я реально восхищался ими весь сезон. Кстати, я много раз говорил об этом во время интервью, но это ни разу не вставили в профайл», - поделился Летучий.

Татьяна Денисова и Алексей Летучий Татьяна Денисова и Алексей Летучий

Отметим, что победитель шоу «ТАНЦЫ» получил звание «Лучшего танцора страны» и три миллиона рублей. На втором месте в финале оказалась Юви, на третьем – Саша Ли, четвертое место занял Саша Перцев, пятое – Ульяна Пылаева и шестое – Маша Худорожкова.

Фото: Instagram Татьяны Денисовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297